***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Мстители: Инициатива / Avengers Initiative- -Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Файтинг \ Экшн
Разработчик: Marvel Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: Multi
Версия: 1.0.2
Системные требования: ARMv7, Android 4.0+
-Описание:
Эта игра - первый шаг во вселенной Marvel. Сражайтесь от лица Халка - первого героя игрового приложения «Мстители. Инициатива», разработанного для устройств с функцией touch screen. Вам предстоит помочь команде Мстителей спасти мир от надвигающейся катастрофы, а также найти и уничтожить самых опасных злодеев: Вендиго, Мерзость, Кронана и Скруллов.
Вы окажетесь в самой гуще событий, развернувшихся после разрушительной Вспышки, позволившей отъявленным преступникам сбежать из секретной тюрьмы Каземат. Вооружившись выдающимися способностями Халка, игрокам предстоит сразиться с опасными монстрами, а также выяснить, кому и зачем понадобилось разрушить Каземат.
История команды Мстителей постоянно развивается и дополняется. Вас ждут обновления контента, внутриигровые акции, новые персонажи и многое другое. Кроме того, совсем скоро станет доступна версия полностью на русском языке!
-Особенности:
• Полагайтесь на инстинкты - экстремальные сражения построены на сверхчувствительном реагировании персонажа.
Изобретайте удары, атаки и комбо
• Великолепная HD графика - вас ждут ошеломительные спецэффекты и зрелищные локации.
Индивидуальная настройка - выбирайте костюмы и суперспособности для Халка, улучшайте его навыки - сделайте его уникальным и непобедимым.
Marvel XP - зарегистрируйтесь бесплатно и получите доступ к обширной базе данных и материлов по вселенной Marvel, отслеживайте развитие своих персонажей и получайте награды за достижения. Регистрация открывает доступ к эксклюзивному контенту, собранному специально для сообщества Marvel XP.
-Доп. информация:
Путь кэша: sdcard/Android/obb-РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ УСТРОЙСТВ С NVIDIA TEGRA:Если ваше мобильное устройство содержит NVIDIA Tegra, насладитесь усовершенствованным геймплеем, включающим в себя улучшенную прорисовку персонажей, реалистичные локации и эффекты ISO-8Скриншоты: - -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 06:15

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!