***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 

Книжная серия "Кладовые природы" [11 книг]
- Автор: Озерова и др. (см."Список книг")
Издательство: ИГ «Весь»
Серия: Кладовые природы
Год выпуска: 2017
Жанр: Народная и нетрадиционная медицина
Количество страниц: разное
ISBN: разные
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные
Описание:
Есть заболевания, в лечении которых испробованы буквально все методы, и ничего не помогает. Дорогие лекарства поддерживают лишь ненадолго, а потом болезнь снова возвращается. Результаты лечения лекарственными травами и другими природными препаратами кажутся невероятными, сенсационными - с помощью доступных каждому средств искореняются хронические заболевания и даже недуги, считающиеся неизлечимыми.
Это подтвержденный факт. Многие книги серии построены на письмах и личном опыте обычных людей. Кладовые природы - это серия книг об эффективных способах оздоровления, профилактики и лечения заболеваний.

Данные издания не являются учебниками по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Список книг:

Озерова. Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов
Озерова. Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний
Озерова. Капустный лист против кожных болезней и заболеваний ЖКТ
Филиппова. Кальций – жемчужина здоровья. «Строительный материал» нашего организма
Филиппова. Доктор на подоконнике. Удивительные свойства комнатных растений
Полевая. Каменное масло в лечении бесплодия и злокачественных опухолей
Полевая. Морковь против опухолей и мочекаменной болезни
Полевая. Лимон для лечения воспалений и очищения сосудов
Полевая. Золотой ус, или домашний женьшень
Полевая. Зверобой и крапива – природная сила!
Полевая. Лопух против воспалений суставов и почечнокаменной болезни

Аннотации:


Алоэ: лечение воспалительных болезней кожи и внутренних органов
Сок алоэ содержит 18 аминокислот (из известных 23) и более 100 биологически активных веществ, что делает его уникальным лекарственным средством.
Алоэ не только эффективно лечит ожоги, экземы, заживляет раны и облегчает боль при травмах. Благодаря своим противовоспалительным, бактерицидным и иммуномодулирующим свойствам алоэ применяется при артритах, бронхиальной астме, туберкулезе, гастрите. Сок алоэ находит применение в гинекологии и онкологии: имеются хорошие результаты его применения при поражениях кожи во время лучевой терапии.
О том, какие лекарственные средства можно приготовить из алоэ в домашних условиях и как ими следует лечиться, рассказывается в этой книге. Советы по уходу за ним помогут каждому, кто желает вырастить целебное растение у себя дома.

Кальций – жемчужина здоровья. «Строительный материал» нашего организма
Кальций – важнейший микроэлемент в организме человека. Его недостаток в организме вызывает около 150 болезней. Поэтому даже профилактический прием кальция может существенно снизить опасность возникновения болезней.
В книге рассказывается о влиянии кальция на здоровье человека, а также о том, сколько кальция необходимо человеческому организму, почему плохо усваивается кальций из лекарств. Вы узнаете о сенсационном «японском целебном чуде» – коралловом кальции, о том, как помогает коралловый кальций при различных заболеваниях, а также о свойствах яичной скорлупы, которая по своему составу и действию на организм не уступает коралловому кальцию.

Доктор на подоконнике. Удивительные свойства комнатных растений
Задумывались ли вы о том, что самые обычные комнатные растения, которые растут в вашем доме, кроме красоты и уюта могут подарить вам еще и здоровье? Они – наши самые верные и близкие друзья и защитники. В книге рассказывается о том, как правильно распорядиться этим щедрым даром природы.
Как выращивать, при каких болезнях применять и как приготовить лекарство, астрологические характеристики растений – все это нашло в книге самое полное отражение. Благодаря ей вы сможете помочь себе и близким, используя целительную силу растений, растущих в вашем доме.

Каменное масло в лечении бесплодия и злокачественных опухолей
Каменное масло – это уникальный препарат, созданный природой, помогающий эффективно бороться против самых сложных недугов, среди которых бесплодие и рак.
Это вещество имеет в своем составе рекордное количество микроэлементов, жизненно необходимых организму человека. Каменное масло положительно влияет на укрепление иммунной системы, обладает противоопухолевым и антибактериальным действием. Женские заболевания, простатит, рак, болезни пищеварительной и дыхательной систем – таков лишь краткий перечень болезней, с которыми успешно борется этот уникальный препарат.
В книге вы найдете большое количество практических рекомендаций по приготовлению и применению лечебных средств из каменного масла, а также письма людей, проверивших целебную силу этого средства на собственном опыте.

Морковь против опухолей и мочекаменной болезни
Эффективно и безболезненно растворять и выводить камни из мочевого пузыря – одно из тех уникальных свойств, благодаря которому обыкновенная морковь стала излюбленным средством нетрадиционной медицины.
Морковь не только восстанавливает минеральное и витаминное равновесие организма, но и помогает бороться с большим количеством недугов, в числе которых бесплодие, импотенция, заболевания сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет. Богатое содержание бета-каротина, фитонцидов и других полезных веществ делает морковь незаменимым средством в профилактике и лечении рака и других болезней, связанных с ослаблением иммунной системы.
В книге вы найдете большое количество рецептов уникальных и высокоэффективных лечебных средств, которые помогут вам излечиться от недугов и восстановить утраченное здоровье.

Лимон для лечения воспалений и очищения сосудов
Лимон – традиционное лекарство от простуды – эффективно используется в лечении сердечно-сосудистых заболеваний и воспалений различного происхождения.
Благодаря феноменальной способности связывать и выводить из организма шлаки и токсины, лимон помогает бороться с отложениями на стенках сосудов и в органах желудочно-кишечного тракта. Это свойство делает его незаменимым средством в лечении атеросклероза, варикозного расширения вен, при нарушении артериального давления, инсульте, инфаркте и других болезнях.
В нашей книге вы найдете не только ценные рецепты и рекомендации по применению лимона в терапии различных болезней, но и письма людей, проверивших целебную силу этого цитруса на личном опыте.

Золотой ус, или домашний женьшень
Золотой ус уже не одно десятилетие изучается в лабораториях научно-исследовательских институтов не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Однако до сих пор для многих он остается неизвестным и неоткрытым.
Своими феноменальными свойствами это растение обязано содержащимся в нем биоактивным веществам. Золотой ус способен бороться с разного рода инфекциями, стимулировать процессы обмена веществ, укреплять кровеносную систему и иммунитет, способствовать выведению шлаков из организма, оказывать болеутоляющее, ранозаживляющее и даже противоопухолевое действие.
Книга, которую вы держите в руках, призвана помочь вам верно оценить достоинства Золотого уса и научиться правильно использовать их на благо собственного здоровья. Вы получите ответы на самые частые вопросы по применению и выращиванию этого растения в домашних условиях.

Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний
Экстракты эхинацеи входят в состав более 240 препаратов для лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Иммуномодулирующие свойства эхинацеи позволяют использовать ее в курсе лечения больных СПИДом.
Эхинацея является тонизирующим, антимикробным, противовирусным, иммунорегулирующим и противолучевым средством. Это растение, убивая инфекции, вирусы герпеса и гриппа, может действовать как антибиотик. При этом эхинацея не токсична и не имеет побочных действий.
Лекарства на основе эхинацеи помогают при гепатите, стоматитах, экземе, гинекологических заболеваниях, задерживают рост злокачественных образований, способствуют заживлению любых ран.
В этой книге вы найдете подборку советов и рекомендаций по применению эхинацеи. Все приведенные рецепты проверены временем и признаны официальной медициной.

Капустный лист против кожных болезней и заболеваний ЖКТ
Целебный капустный лист может заменить большую часть средств из вашей аптеки: от обычного болеутоляющего до дорогих лекарственных препаратов.
Благодаря уникальному набору питательных веществ, витаминов и микроэлементов, этот традиционный русский овощ эффективно применяется в народной медицине в лечении болезней кожи, желудочно-кишечного тракта, печени, органов дыхания, суставов и многих других заболеваний.
В книге вы найдете практические рекомендации по приготовлению и применению лекарственных средств из капусты, эффект которых неоднократно проверен на опыте многих приверженцев натуротерапии.

Зверобой и крапива – природная сила!
Часто ли вы принимаете щедрые дары, которые преподносит вам природа? Скорее всего, нет. А ведь целительные свойства некоторых дикорастущих растений уникальны!
Книга посвящена двум распространенным сорняковым растениям, обладающим бесценной целительной силой, – зверобою и крапиве. Автор книги, Мария Александровна Полевая, опытный врач-терапевт, долгое время увлекается траволечением. Вот уже не один год она с успехом применяет свои знания в области народной медицины параллельно с традиционной практикой. Многие ее пациенты встали на ноги лишь благодаря мудрым советам по фитотерапии и грязелечению. Читателям уже знакомы такие ее книги, как «Сорняки – лекарственное чудо», «Матушка-глина с постели поднимет». Прочтя эту книгу, вы узнаете все о лечебных свойствах зверобоя и крапивы: как приготовить лекарственные средства из этих дикорастущих растений, как усилить лечебный эффект посещения бани, использовав полезные свойства зверобоя и крапивы, об использовании растений в косметологии, полезные кулинарные рецепты на основе зверобоя и крапивы и многое другое.

Лопух против воспалений суставов и почечнокаменной болезни
Самое распространенное растение на всей территории России – лопух – может заменить многие операции и дорогостоящее лечение.
Отложения камней в почках и мочевом пузыре, варикозное расширение вен, воспаления суставов, мигрени и диабет – это лишь краткий перечень заболеваний, с которыми помогает справиться лопух. Это растение издавна используется ведунами и знахарями в лечении различных недугов. Оно оказывает ярко выраженное иммуностимулирующее и антисептическое действие, что позволяет его использовать в терапии инфекционных, в том числе венерических, заболеваний и опухолей.
На страницах этой книги вы найдете рецепты фитосборов и других лечебных средств из лопуха, способы их приготовления и применения, а также письма людей, проверивших лечебные свойства лопуха на собственном опыте.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 00:12

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!