***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Программирование на Clojure. Практика применения Lisp в мире Java (+примеры)
- Автор: Чаз Эмерик, Брайен Карпер, Кристоф Гранд
Издательство: ДМК Пресс
Серия: Функциональное программирование
Год выпуска: 2015
Жанр: Программирование
Количество страниц: 817
ISBN: 978-5-97060-299-7
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: e-book (изначально электронное)
Иллюстрации: цветные и черно-белые
Описание:
Эта книга посвящена относительно молодому языку программирования Clojure, объединяющим мощь Lisp с популярностью платформы JVM, позволяя очень быстро создавать сложные приложения. Данная книга написана разработчиками, давно работающими с Clojure и создавшими большое количество популярных библиотек. Книга описывает как сам язык, так и основные приемы программирования на нем, очень часто непривычные для людей, использовавших только императивные или объектно-ориентированные языки. Но непривычность языка не должна вас отпугивать, вы сможете использовать новые приемы не только при программировании на Clojure, но и в «стандартных» языках.
Помимо описания самого языка достаточно большая часть книги посвящена практическим аспектам его применения – веб-программированию, работе с базами данных, взаимодействию с кодом написанном на Java и т.д.
Издание предназначено для программистов, желающих освоить всю мощь и гибкость функционального программирования.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 10:56

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!