***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Вид спорта: Футбол
Дата эфира: 31.03.2013
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Геннадий Орлов и Александр Шмурнов
Описание: Чемпионат России 2012-2013 / 22-й тур / Терек - Зенит. НТВ+.

Скрытый текст

Самой ожидаемой игрой тура является встреча между "Тереком" и "Зенитом". В последние две недели вокруг неё было сломано немало копий, а началось всё с нескольких слов, сказанных Рамзаном Кадыровым в микрофон "Ахмат Арены". В них он нелицеприятно отозвался об арбитре последней игры грозненцев с "Рубином" Михаиле Вилкове. Подобное поведение пусть и высокого болельщика, но не могло пройти мимо соответствующих карающих инстанций, и стадион грозненцев был дисквалифицирован. В ответ "Терек" сначала собирался бойкотировать игру с чемпионом, затем намеревался навредничать ему и провести её во Владивостоке. Но всё-таки здравый смысл восторжествовал, и встреча должна состояться в Махачкале. Должна, поскольку на данный момент вряд ли кто-то может сказать с абсолютной уверенностью, что всё пройдёт, как намечено.
В Дагестан едет несколько сотен болельщиков "Терека" на автобусах, а вот чартер с болельщиками "Зенита" отменён. На своём официальном сайте они заявили, что в Махахчкале нельзя играть в футбол, отчего на рейс, вероятно, и записалось так мало поклонников. Одним словом, игра ожидается явно не рядовой, однако никаких усиленных мер безопасности на ней не предвидится.
А вот обеим командам нужно постараться выиграть эту встречу, чтобы поправить своё положение дел. Питерцы стартовали весной ни шатко, ни валко, вылетели из Лиги Европы, проиграли "Рубину" (0:1) и с трудом одолели даже "Мордовию" (1:0). Они хотели было пуститься в погоню за ЦСКА, но с такими результатами не до жиру – быть бы живу, то есть не вылететь бы из еврокубковой зоны. Грозненцы ещё несколько туров назад также пребывали в ней, но затем наступила чёрная полоса, команда в четырёх последних турах набрала только два балла, так что неудивительно, что она откатилась на восьмое место в турнирной таблице.
А ещё питерцы наверняка хотят поквитаться за поражение на "Петровском" в первом круге (0:2). Вообще в последнее время грозненцы заметно поправили статистику встреч с "сине-бело-голубыми". Теперь на их счету 2 победы при 4 ничьих и 5 поражениях. Легкой прогулки у "Зенита" совершенно точно не будет. К тому же под вопросом участие в матче Денисова. Жевнов, Кришито, Ломбертс и Джорджевич не сыграют точно, как и дисквалифицированный Данни. Хозяевам не помогут Амельченко, Ояла и Уциев.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:09:05 + 01:04:36
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x400, 1800 Kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 48 KHz, 128 Kbps

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 15:08

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!