***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Need for Speed
The Run
- Информация:
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (ALI213)
Cистемные требования:
ОС: Windows Vista SP2, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon 4870 / NVIDIA GeForce 8800 GT
Место на диске: 15.2 GB
Описание:
«Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей» Need for Speed The Run – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в игре Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Особенности игры:

▪ Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель – все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2.
▪ История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
▪ Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижениях.

Особенности репака:

▪ За основу взят Limited Edition
▪ Возможно скачивать только нужную локализацию
▪ Версия игры - 1.1
▪ Установка ~ 2 мин
RePack от qoob
Список дополнений:
▪ Signature Edition Booster Pack

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:32

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!