***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Путеводная звезда / The Star Страна: США
Студия: Columbia Pictures
Режиссер: Тимоти Рекарт
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:26:06
Год выпуска: 2017
Перевод: Дубляж [Лицензия]
Роли озвучивали: Стивен Юн, Кигэн-Майкл Ки, Эйди Брайант, Джина Родригез, Закари Левай, Кристофер Пламмер, Винг Рэймс, Габриэль Иглесиас, Келли Кларксон, Энтони Андерсон
Описание: Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
Доп. информация: В этом фильме Кристофер Пламмер озвучивает царя Ирода. В драме Франко Дзеффирелли «Иисус из Назарета» актёр сыграл одного из тех, кто судил Иисуса, — Ирода Антипаса, сына царя Ирода.

Качество видео: BDRip
Формат файла: avi
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720x384, битрейт: 1820 кб/с
Аудио: язык: русский, аудиокодек: AC3 5.1, битрейт аудио: 448 кб/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!