***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Need for Speed
Payback
- Информация
Год выпуска: 2017
Жанр: Racing (Cars), Action, Arcade, 3D
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.51.15364
Язык интерфейса: Русский, Aнглийский
Язык озвучки: Русский, Aнглийский
Лекарство: Вшито {CPY}
Cистемные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Описание
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed Payback.
Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель – разрушить Дом – известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель.
Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed™ Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.

Особенности игры

От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner – это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.

Особенности Repack'a

За основу взят релиз от CPY;
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0.51.15364;
Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Скриншоты

[Цитировать]

Захожу в игру всё работает не зависает, начинается пролог когда ездишь на разных машинах, проходит минуты и без всяких ошибок игра закрывается и выкидывает на рабочий стол
У меня стоит Core i5 3450 - 3.10GHz, ОЗУ DDR3 - 8gb, Gigabyte GeForce GTX 1050TI - 4gb, Windows 10 64bit
Знаю что на максимальных настройках она у меня не пойдёт но такое происходит даже при минимальных настройках
Драйвера все обновил не помогло, установилась игра без каких либо ошибок, может кто нибудь что то подскажет мне?

[Цитировать]

160527Захожу в игру всё работает не зависает, начинается пролог когда ездишь на разных машинах, проходит минуты и без всяких ошибок игра закрывается и выкидывает на рабочий стол
У меня стоит Core i5 3450 - 3.10GHz, ОЗУ DDR3 - 8gb, Gigabyte GeForce GTX 1050TI - 4gb, Windows 10 64bit
Знаю что на максимальных настройках она у меня не пойдёт но такое происходит даже при минимальных настройках
Драйвера все обновил не помогло, установилась игра без каких либо ошибок, может кто нибудь что то подскажет мне?

[Цитировать]

160536
160527Захожу в игру всё работает не зависает, начинается пролог когда ездишь на разных машинах, проходит минуты и без всяких ошибок игра закрывается и выкидывает на рабочий стол
У меня стоит Core i5 3450 - 3.10GHz, ОЗУ DDR3 - 8gb, Gigabyte GeForce GTX 1050TI - 4gb, Windows 10 64bit
Знаю что на максимальных настройках она у меня не пойдёт но такое происходит даже при минимальных настройках
Драйвера все обновил не помогло, установилась игра без каких либо ошибок, может кто нибудь что то подскажет мне?
Процессор не разогнанный у меня

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Новинки Repack'ов в форум Racing - Гонки
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 20:38

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!