***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Forza Motorsport 7- ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 3 октября 2017
Платформа: PC
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / 3D /
Разработчик: Turn 10 Studios
Издатель: Microsoft Studios
Тип издания: Пиратка
Версия игры: v1.126.9433.2
Язык интерфейса: RUS|MULTi
Язык озвучки: ENG|MULTi
Таблетка: Присутствует (MnSXx|CODEX)
*Язык игры зависит от языка системы
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Win 10 x64bit (1703 или новее)
Процессор: Intel i5-750 2.67 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 740 or NVIDIA GTX 650 or AMD R7 250X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах где погодные условия могут меняться всякий раз как вы садитесь за руль.

Особенности игры:

Опасно красива
- Полное погружение: Дрожание камеры, грохочущие звуки частей вашего автомобиля – погрузитесь в волнующий и опасный мир автоспорта.
- Динамическая погода: Сильный дождь, глубокие лужи и условия ограниченной видимости будут отличной проверкой вашей смелости и уровня мастерства.
Потрясающий выбор автомобилей
- Ни с чем не сравнимый список автомобилей: более 700 машин, включая огромную коллекцию Ferrari, Porsche и Lamborghini
- Треки: Управляйте машиной в 30 разных локациях, которые включают более 200 трасс. Каждая гонка будет уникальна, так как погодные условия всегда меняются
- Новая кампания: Сражайтесь с тысячами Драйватаров, чтобы завоевывать трофеи и стать победителем главного гоночного чемпионата The Forza Driver’s Cup
Игра для всех
- Кибреспорт: Новые лиги, улучшенные режимы наблюдения, встроенный сервис для стриминга Mixer и такие партнеры, как Porsche делают Forza 7 потрясающей киберспортивной гоночной игрой, в которую хочется играть и за которой хочется наблюдать.
- Персонализация: Выберите одежду своему водителю среди сотен предложений, которые охватывают десятки лет истории гонок и поп культуры.
- Веселье для всех: От новичков до профессионалов киберспорта – в Forza 7 будет интересно играть всем. Новые настройки и уровни сложности разработаны для того, чтобы в игру можно было играть людям с самыми разными уровнями мастерства.

Информация о релизе:

- Версия игры v1.126.9433.2, но в меню будет отображаться v1.130.1736.2

Инструкция по установке:

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске
2. Скопировать содержимое из папки Crack в папку с игрой.
3. Запустить InstallApp.exe для регистрации игры в системе.
4. Запуск игры через Пуск -->>Forza Motorsport 7
5. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
6. Играть.
Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows Русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу forzamotorsport7.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать.
("Registereing any existing DLC packages....FAILED!"- Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!).
Это ни на что не влияет, главное успешно зарегить игру в систему при запуске InstallApp.exe. Об успешной регистрации будет этот лог в консоли:
Код:
Registering universal app...done!
Registering any existing DLC packages...failed!
Press any key to continue . . .

Скриншоты



Дополнительная информация

Возможно не актуальноНе устанавливайте обновление
June 12, 2018—KB4284835 (OS Build 17134.112)
Windows 10 version 1803

Если установили, то удалите его и отключите автоматическое обновление. Из за данного обновления запуск игры может не работать. Обновление можно удалить из панели управления-удаление программ-просмотр установленных обновлений.

Постер

Если это обновление у вас не отображается в панели управления, то удалить его можно из командной строки, от администратора.
Код:
wusa /uninstall /kb:4284835

Скриншоты




Последний раз редактировалось: ketonal150 (2018-06-14 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)

[Цитировать]

Forza Motorsport 7 - Update_v1.126.9433.2 до v1.130.17362 - http://disk.karelia.pro/miAmo3g/
Укажите правильный путь до папки с предыдущими файлами. Перехешируйтесь, докачает приблизительно около 1 гб. Все 100 гб качать заново не нужно! Включите DHT в торрент клиенте.
Как докачаете, удалите у себя из пуска меню Forza Motorsport 7, и установите снова, запустив из папки с игрой InstallApp.exe.
Кряк отдельно
http://disk.karelia.pro/meVMD9B/
Ещё кряк
https://www49.zippyshare.com/v/vuroJMVq/file.html#

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Горячие новинки игр в форум Racing - Гонки
ANTOXABEST



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 21:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!