***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Resource Hacker 5.0.42.308 Final Portable by alexalsp [Ru]- Версия программы: 5.0.42.308
Официальный сайт: www.angusj.com/resourcehacker
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows: XP / Vista / 7 / 8 / 8.1
Описание:
Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и добавления ресурсов для Win32-приложений, т.е. по своей функциональной направленности схожая с широко известной программой Restorator (внешностью, кстати, тоже), но бесплатна... Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в исполняемых файлах (*.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx) и в Win32 файлах ресурсов (*.res), так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.

Основные возможности:

Просмотр.
Программа умеет просматривать файлы ресурсов: курсоров, иконок, BMP, GIF, AVI, JPG и PNG; может проигрывать WAV и MIDI. Ресурсы исполняемых файлов Menus, Dialogs, MessageTables, StringTables, Accelerators, Delphi Forms, и VersionInfo можно посмотреть в виде декомпилированных скриптов, причем Menus и Dialogs можно увидеть в том виде, в каком они будут отображаться в работающем приложении.
Сохранение.
Ресурсы могут быть сохранены: как изображения (.ico, .bmp и т. п.); как файлы скриптов (.rc); как двоичные файлы ресурсов (.res); как нетипизированные двоичные файлы (.bin).
Модификация. Ресурсы могут быть изменены с записью в другом файле (.ico, .bmp, .res и т. п.) или с помощью внутреннего компилятора сценариев ресурсов (для меню, диалогов и прочего). Элементы управления Dialog могут быть визуально перемещены и/или изменены их размеры одним лишь движением мыши.
Добавление.
Ресурсы можно добавлять в приложение, путем копирования их из файлов внешних ресурсов (.res).
Удаление
Resource Hacker позволяет удалять неиспользуемые в приложении ресурсы, которые включаются туда многими компиляторами. Удаление неиспользуемых ресурсов может уменьшить размер исходного приложения.

Что нового:

Added: a new menu resource designer.
Update: the dialog resource designer has had a major update
Added : a optional binary view for every resource type
Update: improved searching (with more context sensitive dialogs)
Bugfix: many bugfixes

Особенности портативной версии:

Портативная версия с сайта разработчика переведена на русский язык - alexalsp
Не требует распаковки
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 00:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!