***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Летняя схема- Автор (режиссер): Денис Борисов
Издательство: "denis-borisov.com"
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: Фитнес, бодибилдинг
Язык: русский
Продолжительность (общая): 00:36:10
Качество: PCRec
Видео: кодек: AVC, размер кадра: 1280x720, битрейт: ~1125-1399 Кбит/с
Аудио: язык: русский, кодек: AAC, 44.1 KHz, 2 channels, битрейт: 192 Кбит/с
Описание:
О РЕЖИМЕ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ЛЕТОМ!!! Весьма часто последнее время меня терроризируют вопросами по поводу правильного тренинга в теплое время. Вполне очевидно, что летом мы обнажаемся больше, чем в зимний период времени. Поэтому любого нормального человека особенно волнует вопрос что сделать со своим телом такого, чтоб не было стыдно раздеться на пляже.
Давно я не давал вам каких то практических схем. Сейчас решил исправить эту ситуацию и дать вам ПОШАГОВЫЙ алгоритм действий на каждый день для эффективного приведения вашего тела в порядок.-

Дополнительная информация:

РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Так же как в "МУЖСКОЙ СХЕМЕ" я расписывал лучший вариант для набора мышечной массы. Так же и в "ЛЕТНЕЙ СХЕМЕ" я расписываю вариант оформления, уплотнения и сушки вашего тела в летний период.
Сейчас очень сложно найти что-то толковое в интернете потому что слишком много мусора и избыточного выбора. Чтоб не тратить ваше время впустую я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ! С его помощью вам можно УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно меняться не тратя свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов.
В общем, я решил сегодня выступить вашим тренером и дать очень подробные практические рекомендации по программе и режиму дня в целом. Это очень подробный и структурированный план. Так подробно программу и режим никто не расписывает. Потому что в большинстве случаев это не нужно или не выгодно тем. Обычно рядом есть тренер, который отслеживает отдых, нагрузку и прогрессию, во-первых. И дает рекомендации по режиму в течении дня, во-вторых.
На мой взгляд, это плохо работает. Потому что информация от тренера не структурирована и носит общий характер (ешь больше животных белков, на ночь не ешь углеводов и т.д.). Так человеку сложно сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Он вынужден тратить время на то, чтоб у себя в голове постепенно создавать тот алгоритм действий, который (уже готовый) я выложил в этом пособии. Кроме того, даже одна персональная тренировка с таким опытным тренером будет стоить от 20 до 100 $. А таких тренировок должно быть много, чтоб у вас успел отложиться в голове НАВЫК (нужный набор действий) как на тренировке так и дома. Для тех, у кого нет возможности тратить много денег, я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МАТЕРИАЛ?
КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ на КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что за Чем и Как нужно делать!
От ПОДЬЕМА утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина ПЕРЕД СНОМ ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ: от ЗАВТРАКА богатого углеводами до УЖИНА богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
От НЕДЕЛЬНОГО СПЛИТА разной интенсивности до КОНКРЕТНОЙ тренировки на все мышечные группы до количества подходов и поторений в них.

ТРИ РАЗДЕЛА: "О СХЕМЕ", "ПИТАНИЕ", "ТРЕНИРОВКИ"!!!

В этом пособии вопросы теории затрагиваются очень поверхностно. Я указываю только почему и сразу же перехожу к развернутым практическим рекомендациям. Мне показалось, что ИМЕННО ПРАКТИЧЕСКИЕ СХЕМЫ - это то, чего реально не хватает многим. Поэтому я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ!!!
ДЛЯ КОГО:
В основном для МУЖЧИН среднего уровня подготовки.
Опытные, если достигли результата, то уже успели "набить шишки" и научиться.
Полным новичкам (только пришли в зал), если честно, будет сложно приучить себя делать все рекомендации сразу! Кроме того, рекомендации по ТРЕНИРОВКЕ для них будут бесполезны, потому что они еще не умеют правильно сокращать свои мышцы и не подготовили свое тело к силовой нагрузке прогрессирующего характера.
ЦЕЛЬ СХЕМЫ:
ПЛОТНОСТЬ МЫШЦ + СУХОСТЬ + ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
В схеме присутствует дефицит калорий для того чтоб избавиться от жира и приобрести очерченную мускулатуру. Это то, что мы называем сухостью. Что касается плотности мускулатуры, то это весьма размытое понятие. Плотность или жесткость мы будем достигать за счет питания и большего тренировочного объема. Функциональность - это вопрос приспособленности вашего тела к решению повседневных задач. Достигать это мы будем за счет сокращения отдыха между подходами и большего количества повторений в самих подходах.
-Скриншоты:

Дополнительная информация:
В раздаче присутствуют дополнительные материалы.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 22:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!